• Организация питания в образовательной организации

С 22 февраля 2022 года департамент образования мэрии Омска запустил горячую линию по вопросам организации горячего питания в школах города.

Номер - 21-09-32, часы работы: вторник с 9:00 до 12:30, четверг с 14:00 до 17:00.

Получить консультацию омичи могут также в официальной группе горячей линии в соцсети «Вконтакте».

Специалисты департамента ответят на общие вопросы, связанные с организацией горячего питания в школах, а также на вопросы по теме:

- организации горячего питания в школах;

- питания для детей с ограниченными возможностями здоровья;

- питания по федеральной программе 1-4, 5-11;

- неудовлетворенности качеством питания.

Также принимаются предложения об улучшении качества организации питания.

Специалисты рассматривают и принимают меры по всем поступившим обращениям, дают необходимые разъяснения.

В случае необходимости осуществляются выездные проверки.

Ежедневное меню для осуществления автоматического мониторинга горячего питания

Министерством Просвещения РФ Горячая линия по вопросам организации питания В департаменте образования Администрации города Омска работает горячая линия по вопросам организации горячего питания в школах города Омска.

Соцсеть «Вконтакте» https://vk.com/sektororganizatsiipitaniia

Ознакомиться подробнее можно по ссылке:  http://omsk.edu.ru/content/goryachaya-liniya-po-voprosam-shkolnogo

3-1 3-2 3-3 4-1 4-2 4-4 4-5
    5-1 5-2 5-3 1-11-21-31-41-5
    5-4 5-5 6-1 6-2 6-3 6-4 6-5
    с 7 по 11

Документы не выбраны

Режим работы столовой: 8.30 - 15.00.