Выпускной
    Выпускной.
    ?Сегодня, 25 июня 2024 года, наши выпускники?‍? отправляются во взрослую жизнь, оставляя позади прекрасных годов учебы✍? в лицее. Еще совсем недавно они впервые переступили порог школы робкими первоклашками. Теперь это взрослые?‍?, и смело? принимающие самостоятельные решения люди, планирующие свою жизнь. В прошлом останется и радость первых побед, и бессонные ночи родителей, но искренняя любовь ??учителей останется навсегда.

Дорогие выпускники?‍?, сегодня вы, вооруженные багажом знаний, уходите из стен родного лицея молодыми, сильными, целеустремленными юношами ?и девушками?. Это бесценный капитал, который поможет вам справиться со всеми жизненными испытаниями и достичь больших успехов.

Школьные годы были полны интересных открытий. Здесь вы научились отстаивать свои взгляды и убеждения, дружить, любить. Было и радостное,? и грустное – все, чем вы жили эти 11 лет. Все это вы будете вспоминать, когда выйдете за порог лицея с путевкой во взрослую жизнь, которая называется «Аттестат о среднем общем образовании».
    ?Семья лицея не говорит вам до свиданья, мы говорим вам до новых встреч!!!!! ??