• Дорогие ученики! Уважаемые коллеги, родители! Сегодня, 25 мая 2024 года для 100-та одинадцатиклассников нашего лицея прозвенит последний звонок!

Дорогие ученики! Уважаемые коллеги, родители! Сегодня, 25 мая 2024 года для 100-та одинадцатиклассников нашего лицея прозвенит последний звонок!.

Дорогие ученики! Уважаемые коллеги, родители!

Сегодня, 25 мая 2024 года для 100-та одинадцатиклассников нашего лицея прозвенит последний звонок! Этот день запомниться душевным волнением и радостными переживаниями, белыми фартуками и школьным вальсом, улыбками одноклассников и пожеланиями учителей. Последний звонок – как финишная лента детства, которая сообщает о завершении школьной жизни. При этом дает старт выпускным экзаменам, к которым каждый ученик готовился 11 лет.

Ваши учителя и родители помогут вам и в этом сложном испытании, всегда будут рядом, подбодрят добрым словом, согреют понимающим взглядом.

Желаю вам всегда оставаться такими смелыми, искренними, целеустремлёнными, порядочными людьми. И как директор лицея я с полной уверенностью могу заявить, что вы готовы к самостоятельной жизни, к достижению поставленных целей, к большим победам и высоким мечтам. Пусть всё у вас получается, пусть впереди вас ждут только удачи и большие перспективы. С уважением и наилучшими пожеланиями директор лицея, Ирина Евгеньевна

#лицей149омск