• Областной интеллектуальный математический марафон младших школьников

Автор: Администрация
    Итоги математического марафона 12 января прошел школьный этап «VIII Областного интеллектуального математического марафона младших школьников». В марафоне приняли участие 10 команд обучающихся 3 и 4 классов лицея.
    Укажите подпись к картинке.

Итоги математического марафона

В программу интеллектуальных соревнований были включены:

• Командный игровой марафон (комплекс командных игровых испытаний). На шести станциях, четыре  их которых были знакомы ребятам «Логическая», «Информационная», «Геометрическая», «Инженерика CUBORO», и на двух совсем новых «Теория вероятности» и «Статистическая» ребята решили прикладные математические и конструкторские задачи.
    • Тест-рейтинговая олимпиада (индивидуально испытание). Выполняя задания олимпиады, участники показывали личный уровень и зарабатывали очки для общего зачета команды.

Награждение будет проведено по трем номинациям:

1. Победители командного игрового марафона:

1 место – команда 3-3 класса «Куборики»

2 место – команда 3-1 класса «Эврики»

команда 3-2 класса «Непоседы»

команда 3-5 класса «Пифагоры»

3 место – команда 4-1 класса «Формула успеха»

команда 4-2 класса «Математическая шестерка»

1. Личное первенство в тест-рейтинговой олимпиаде:

1 место – Мурашов Федор, Никитченко Илья, Репин Михаил

2 место – Сорокина Анна, Аненко Егор, Сургутская Алиса, Барановская Варвара

3 место – Барабашин Павел, Казанский Михаил, Луковенко Ксения, Жариков Евгений, Гаврилов Никита

1. Победители в общем зачете (суммарные баллы командного игрового марафона и олимпиады):

1 место – команда 3-3 класса «Куборики»

2 место – команда 4-5 класса «Числовые искатели»

3 место – команда 3-5 класса «Пифагоры»

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие в школьном  математическом марафоне!
    Желаем удачи и победы на VIII Областном интеллектуальном математическом марафоне младших школьников!

Итоги математического марафона

В программу интеллектуальных соревнований были включены:

Награждение будет проведено по трем номинациям:

1. Победители командного игрового марафона:

1 место – команда 3-3 класса «Куборики»

2 место – команда 3-1 класса «Эврики»

команда 3-2 класса «Непоседы»

команда 3-5 класса «Пифагоры»

3 место – команда 4-1 класса «Формула успеха»

команда 4-2 класса «Математическая шестерка»

1. Личное первенство в тест-рейтинговой олимпиаде:

1 место – Мурашов Федор, Никитченко Илья, Репин Михаил